• Онлайн-семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций

«Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия»
    12 октября четверг
    Онлайн-семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций.

12 октября 2023 года Центром просветительских инициатив был проведен информационно-методический онлайн-семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия».

Площадкой семинара выступил центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданный на базе МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Благовещенска Республики Башкортостан.