• Всемирный день театра

27 марта - Всемирный день театра. В преддверии этой даты, в последний учебный день третьей четверти, в МБОУ "Винниковская СОШ" Курского района Курской области было проведено общешкольное мероприятие под названием "День театра". Участие принимали 1-11 классы.
    Всемирный день театра.
    Задачей каждого класса было - совместно с классными руководителями и родителями подготовить, показать и обыграть сказку, отрывок из произведения отечественных авторов.
    Обучающиеся попробовали себя в роли настоящих актеров, показав максимум своих творческих и актерских способностей
    #ВинниковскаяСОШ #Деньтеатра #Навигаторыдетства #участиевмеропиятиях #РДДМ